Форум » Набор игроков » Форуму "Цветок Астриана" нужны активные и творческие игроки!

 Леди Астриан Создана: 25.01.2012 в 10:46

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

Добро пожаловать в Мир "Цветок Астриана"! История Мира, заключенного в сердце Цветка. Мира не доброго и не злого... Такого, какой есть, каким он был изначально. Впрочем... За время цветения он изменился. Новые шрамы исполосовали землю. Новые расы были призваны к жизни проклятием Жрецов. Хрупкое равновесие, основанное на Магии и тесной связи всего живого... Оно нарушено? Или лепесток всего лишь опал, чтобы дать место новому и пропустить на просторы Мира новую историю, написанную тобой? Попробуй, коснись лепестка, загадывая желание... быть может, он занесет тебя в Мир Астриана? Полностью авторский фэнтези мир Продуманные новые расы Захватывающий сюжет Индивидуальный подход к игрокам при ведении мастерских линий Возможность свободной игры Обширное игровое поле Строгая, но справедливая Администрация Приятный дизайн Дружественная атмосфера http://aflower.rolebb.ru/
Ответов: 64 Просмотров: 1352

 Леди Астриан

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

25.01.2012 в 10:46

Набираем игроков как на имеющиеся роли (см.  ), так и любые другие по вашему выбору. Все персонажи авторские, канонов на игре нет!
Особо требуется - "главный интриган", он же "злодей", он же помощник и "ближайший друг" Верховной жрицы, замышляющий против неё. Этой роли нет в списках, но отбор на неё очень строгий. Следует понимать, что игрок требуется на длительный срок) Все контакты, вопросы и предложения - через меня, Леди Астриан. Стучите, пишите, находите себе занятие по вкусу: от тавернщика до двойного агента, от бродячего музыканта до воина, от сбежавшего морского принца до преданного Махаона-телохранителя.
Ждём Вас!

 Леди Астриан

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

30.01.2012 в 12:38

Что за весна... Нарушен ритм нормальной размеренной человеческой жизни. Город Солнца и Луны закрыт для входа и выхода путешествующих, караулы удвоены, стража доблестно ищет... Кого? Здесь мнения расходятся: горожане говорят об убийце, об облаве на люциферов, даже о том, что убиты Верховный главнокомандующий и/или Верховная жрица. Город волнуется... И если в ближайшее время жрица не появится перед людьми - кто знает, чем это всё закончится...
В дальних пределах происходят странные вещи. Деревенька у границ Зеленого Леса подверглась нападению ни много, ни мало - кровожадных деревьев. На море шторм бушевал, каких давным давно никто не видывал, и моряки говорят о гневе морского Царя. Корабль "Арвал" во главе с бравым Капитаном погиб вместе со всей командой. И мало кто знает, что только новоявленный "юнга" уцелел.
Приключения идут полным ходом. Спешите присоединиться!

 Леди Астриан

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

03.02.2012 в 15:37

Квест "Закон и Порядок"
Требование справедливого суда над магом, завладевшим камнем Превращения кёрта Элеоноры, привело ее в Храм вместе с Брандом, кузнецом-наемником, и случайным попутчиком – Шер-ри-Шасом, связанным обещанием с магом Тени и Пророчества – «носить» при себе одну из его теней, в качестве глаз и ушей мага на расстоянии...
Новый камень Превращения изготовлен. Шер-ри-Шас вылечен после опасного путешествия по тоннелям под городом. Однако теперь и жрице нужна помощь: невидимый враг истощает ее силы и где найти лекарство? Партия разделилась: Элеонора и Бранд отправились за мудростью дивней, в Зелёный лес; Шер-ри-Шас - на Остров рыжих волков за растением, призванным укрепить тающие силы...

В это и может влиться и ваш персонаж! Влиться - и повлиять на ход событий этой маленькой, но, безусловно, важной части истории.

 Леди Астриан

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

08.02.2012 в 20:02

Квест "Ключ к сердцу"
Неожиданное появление Симурга над городом встретило столь же неожиданную просьбу Стража одной из крепостных башен, капитана Эйонна, - разыскать его жену и сына, которые должны были прибыть в город СиЛ еще три дня тому назад. В районе гор Симург неожиданно пропадает, а к поискам подключается охотница, кёрт, Атрейя Ниртис...
Жена Стража уже мертва, ребенок похищен разбойниками, и пока остается открытым вопрос: зачем? почему? и удастся ли операция под кодовым названием "освободите сына"?..
А тем временем в стенах города идет охота ещё за одним "ключом" - ключом от камеры Храмовой тюрьмы, где содержится пойманная люциферка. Та самая, что попыталась отравить Верховную Жрицу! Или нет?.. В любом случае, люциферы не намерены ждать, когда (и если) жрица придет в себя, и желали бы выкрасть ключ... разумеется, не своими руками. Руки человека, что не имеет к последним событиям никакого отношения, подойдут больше, верно?
***
В эти и другие приключения может влиться и ваш персонаж!

 Леди Астриан

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

17.02.2012 в 21:27

Эти 10 дней были довольно активными для нас. Были рады приветствовать новых игроков в количестве целых трех человек, и затеяли новый квест "Награда для героя"...... Все мы хотим быть героями. Мечтаем достигать поставленной цели. Получать то, за чем шли... Но когда цель достигнута, мало кто понимает, что дорога домой может таить не меньше опасностей, чем путь к ней... заветной... желанной... единственной... вещи.

 Леди Астриан

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

28.02.2012 в 10:20

"А мы сделали новый экран... Занимайте места, джентльмены", - как говорили в фильме "Человек с бульвара Капуцинов".
С новой рекламой нас!


Хрупкое равновесие, основанное на Магии и тесной связи всего живого... Нарушено ли оно? Или лепесток всего лишь опал, чтобы дать место новому и пропустить на просторы Мира новую историю, написанную тобой?
,

или создайте свои!

ждёт Вас!

 Леди Астриан

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

06.03.2012 в 11:41

А у нас
подошло время первого конкурса!
Тема конкурса условно звучит так:
«Горшочек каши»
Условие одно – выдуманное вами лицо должно быть жителем мира «Цветок Астриана».
В конкурсе могут принять участие игроки наших партнеров и других форумов, не проходя регистрацию на "Цветке Астриана"!
Подробнее об условиях и сроках проведения конкурса читайте в !
Ждём желающих попробовать свои силы в качестве жителя игрового мира "Цветок Астриана")))

 Леди Астриан

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

11.03.2012 в 15:37

Итак, очередное маленькое, но важное событие в нашей жизни заключается в обновлении квестов и сюжетных линий! Так, обновлено описание квестов
и ,
а также добавлены описания новых приключений -
, и .

П.С.: не забываем про , кашеварить можно до 16 марта; напоминаю, что сегодня 11-е число)

 Леди Астриан

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

16.03.2012 в 10:38

Итак, дамы и господа, наступила пятница, 16 марта. Последний день приема работ на наш маленький литературный конкурс ! Завтра работы будут размещены в отдельной теме и начнётся голосование и определение победителей. Кто ещё хочет принять участие и попробовать примерить на себя личину жителя игрового мира "Цветок Астриана" - еще может это сделать сегодня, до полуночи по Московскому времени.
Напоминаю, что наличие регистрации на форуме или отсутствие таковой значения не имеют! Подробности по-прежнему в или у Леди Астриан. Ждём смелых и творческих людей!

 Леди Астриан

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

17.03.2012 в 21:52

Время пришло!
Прием работ на завершен. Огромное спасибо участникам, нашедшим время и возможность написать для конкурса свои работы. Осталось немного: прочитать, оценить и провести голосование. В голосовании может принять участие любой желающий это сделать игрок с форумов наших партнеров. На всё это у нас есть время с 17 по 22 марта, голоса отдельных опоздавших приму 23-го числа.
Голосование проходит в ЗАКРЫТОМ формате. Условия и вид карточки для голосования можно найти в
Поддержите друг друга!
Авторам важны ваши голоса. И может быть, после знакомства с нами, захотите присоединиться к нам?

 Леди Астриан

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

20.03.2012 в 14:44

В городе СиЛ начинают говорить о страшном нападении разбойников, нарастает недовольство работой патрулей... Власти объявили о поимке опасной преступницы - в тюрьме Храма...
Подземный народ не спит: узкому кругу лиц стало известно о поимке их "сестры", люциферки Шанти, и наличии важных "гонцов Храма"... Девятка решила, что настало время подготовить ответный удар.
Дивни в Зелёном лесу встревожены вестями о появлении Гневного Леса. На территориях нарастает напряженность: когда и где произойдет очередное нападение обезумевших деревьев?
События не обошли стороной и Подводное царство... Сильно заинтересовались сородичи частыми отлучками одного из собратьев-русалианов... где он проводит время? куда уходит и почему?  
Внимание! Роли пойманной люциферки Шанти, дивня по имени Таини, молодого русалиана - может взять любой желающий. В акциях их еще нет, за подробностями - к Леди Астриан

 Леди Астриан

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

23.03.2012 в 20:14

Дорогие друзья,
напоминаю, что на форумную литературную ролевую игру "Цветок Астриана" ВСЕГДА требуются активные и творческие игроки.
Авторский мир, авторский список рас, никаких канонов - только ваш собственный персонаж.  Никаких любимцев администрации - требования и правила одинаковы для всех. Единственный критерий написания анкеты - соответствие игровому миру.
Не умеете - научим, не знаете - подскажем и всегда поможем вашему персонажу обрести свое место в нашем мире.

 Леди Астриан

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

25.03.2012 в 22:34

Вот и подошло 25 марта, и вместе с ним - день подведения итогов и награждения победителей нашего маленького домашнего конкурса "Горшочек каши".
Оценки читателей распределились следущим образом:
- первое место с результатом в 19 баллов завоевывает "Испорченный пирог" Айрис;
- второе место с результатом в 18 баллов занимает "Виноградинка" Мирионимы;
- третье место с результатом в 16 баллов достается Бранду и его маленькой зарисовке "Приятного аппетита"
Замыкает список по предпочтениям, но не по значению, "Дракон на языке" Китиары Варлески , набрав 13 балл(ов).


 Леди Астриан

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

28.03.2012 в 10:17

Квест "Аукцион"

Неторопливо разворачивает крылья новый квест под названием "Аукцион". Богачи сходят с ума по-своему... И мало уже аукционов на старинные свитки и книги, на крупные драгоценные жемчужины и великолепные украшения и предметы утвари. Даже чучела редких животных уже не ценятся так же высоко, как раньше... Подавай им другого - живые редкие экземпляры, как, например, Симургов, которых многие из живущих людей не считают за расу вообще... несмотря на то, что дар речи доступен им в равной степени. Что ж...
Одного из немногочисленных птицеволков охотникам за трофеями заполучить удалось. Будет ли он главным лотом незаконного аукциона или друзьям удастся выручить его до начала торгов?

 Леди Астриан

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

03.04.2012 в 16:29

Квест "Человек со странной тенью"
Не каждый день в ювелирную лавку врывается вихрастое недоразумение, вне сомнения, укравшее чужой кошель. Паренёк худ, жилист, не складен, как все в этом возрасте... Только представиться забыл, как следует. Такой соврёт - не дорого возьмёт... Впрочем, паренёк оказался не таким простым, как могло показаться на первый взгляд, и на встречу Азазель всё-таки пригласил, обозначив лишь место: легендарная "черная дыра" города СиЛ - "Кричи-Не кричи". И время самое подходящее - после заката.
Самое подходящее для "сделки с чёрным магом", который, кажется, знает о тебе всю подноготную: от того, кем на самом деле являешься, до тайных помыслов и устремлений...

Для общения необходимо зарегистрироваться или войти!

Каталог форумов ролевых игр:

Форум:

Нет новых сообщений Наш WizardTop (2)
Нет новых сообщений Обсуждение игр (0)
Нет новых сообщений Набор игроков (255)
Нет новых сообщений Творческий раздел (1)
Нет новых сообщений Технический раздел (10)
Нет новых сообщений Игровой раздел (4)
Нет новых сообщений Флудилка (2)

Ролевые игры по категориям:

Наши спонсоры:

Другие игры и программы:

Деловые программы
Образование и наука
Мультимедиа
Программирование
Текст
Графика и дизайн
Файлы и диски
Безопасность
Сеть и интернет
Системные программы
Игры и развлечения