Форум » Набор игроков » Запретный сектор ищет!

 Грешник Создана: 12.04.2013 в 17:54

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

Сара ищет любимую тройку френдов[/b] Иен - с этим парнем Сара знакома достаточно долгое время. Настолько достаточное, что они оба "доигрались" до хороших друзей. Девушке всегда было проще общаться с противоположным полом, чем со своим, поэтому Иен угодил в список ее хороших друзей среди парней. Жилетку она из него, конечно, не делает, но иногда его крепким плечом все же пользуется. Удобно то, что парень психолог и он с легкостью распознает настроение Сары и часто помогает ей дельными советами. Оливер - это была первая практика Сары в качестве фотографа. Отец Оливера, как и он сам, были одними из высокопоставленных особ. Главный фотограф дал девушке задание сделать несколько снимков их деловой встречи. Сара жутко перенервничала, когда собиралась сделать фото Оливера, но он оказался хорошим парнем, который "помог девушке в беде". В итоге они сошлись с ним на десятке хороших фотографий и хороших отношениях. Приходятся друг другу хорошими друзьями. Рено - Сара познакомилась с ним благодаря брату. Рено такой же музыкант, как и она, только у него нет боязни публики. Они часто собираются втроем, проводя время с музыкой. Только вот Сара в этот момент предпочитает просто слушать, а не подпевать и подыгрывать им. Парень не раз пытались уговорить ее спеть, но пока из этого ничего не вышло. Хорошие друзья. Имена условные, можно брать свои, ничего против не имею) Возраст и группировка на ваше усмотрение. Обращаться на форум Запретный сектор
Ответов: 6 Просмотров: 63

 Грешник

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

14.04.2013 в 21:35

имя | возраст
Коу | 19 лет
особенности
- мало кто знал о том, что в Секторе 12 есть лаборатория, где проводятся эксперименты над инфицированными. Коу был одним из тех, кого поймали работники Сектора. Ему собирались ввести какой-то препарат, испытуемый только на таких, как он, но парню удалось свершить побег. Теперь он объявлен в розыск и ему постоянно приходится скрываться. Убегая от службы Сектора, он натолкнется на моего персонажа и так завяжется знакомство (предполагалось, что он случайно собьет Сару с ног и, понимая, что этим лишился шанса давать деру дальше, предпочтет спрятаться. Чтобы девушка его ненароком не выдала, закроет ей рот и спрячется с ней в темном переулке).
- парень с чувством юмора; не последняя скотина, но и не пай-мальчик.
- планируется взаимная симпатия в отношениях; взаимное открытие секрета с инфицированием; возможно еще несколкьо случайных встречь и попытки Коу увести девушку за пределы города, где может быть штаб таких же зараженных, как он.

 Грешник

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

16.04.2013 в 19:28

Рин ищет сестру

Описание 17–23 лет. фамилия Meyer
Очень жизнерадостная и оптимистичная, добрая и наивная. Романтик до глубины души, может долго грустить после прочитанной книги - её фантазия рисует четкие и яркие картины других миров, и она начинает мечтать оказаться на месте главного героя/героини. С легкостью прощает обиды и забывает зло. Очень ленива - это отражалось и на её успеваемости в учебе и на комнате. В ней сочетаются рассеянность и сосредоточенность, вера в мир и неверие в бога. Мир прекрасен - вот её девиз по жизни. Девушка всегда улыбается, но за этой улыбкой спрятано множество разных чувств, которые она понять не может. Она здесь, но её и нет - так можно сказать при общении с ней. Она вечно сама в себе, сама с собой. Не понимает окружающих людей. Не понимает ненависть, не понимает злость. И это непонимание делает её несчастной - иногда радужная оболочка лопается, как слишком сильно надутый шарик, и она часами сидит, смотря сквозь мир.
подробнее о персонаже на ролевой

 Грешник

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

17.04.2013 в 12:30

Повстанцы
Массовая поимка инфицированных не могла не вызвать реакции со стороны тех, кто был обречет измениться с появлением метеорита. Некоторые предпочли скрываться и пытаться создать иллюзию жизни обычного человека, другие же решили помогать сектору. Не обошлось и без тех, кто решил сохранить нейтралитет и оставаться в стороне, но речь идет не о них, а о тех, кто не видит ничего плохого в том, что он другой. Появились повстанцы, которые хотят доказать миру, что они такие же люди, как и другие и их не стоит бояться или пытаться вылечить, ибо они полностью здоровы.
Их деятельность началась с простых митингов, но они так и не смогли ничего добиться. Повстанцам осталось только скрываться и пытаться четко продумывать каждый свой последующий шаг для того, чтобы достигнуть мира среди инфицированных и простых людей.
Вакансии:
1. главарь повстанцев (парень, 25-27 лет, инфицированный)
2. сами повстанцы (могут быть, как инфицированные, так и не зараженные, которые их поддерживают)

 Грешник

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

24.04.2013 в 00:01

Башня Бога

Вакансии:
входят исключительно инфицированные
1. Главарь, он же Бог (35 лет).
[spoiler="желаемая внешность"][/spoiler]
способности - Создание иллюзий; Суггестия (мысленное внушение)
2. Правая рука, Уныние (27-33 года)
[spoiler="желаемая внешность"][/spoiler]
одна из способностей - Дар убеждения
3. Левая рука, Боль (23-25 лет)
[spoiler="желаемая внешность"][/spoiler]
одна из способностей - Альтернативная реальность

 Грешник

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

27.04.2013 в 11:55

Акция #3. Весенняя халява
[/b]

Единственное, что от вас требуется, это заполнение этой анкеты:


[b]имя | возраст[/b]

[b]внешность [/b]
можно картинкой
[b]группировка | сверхспособности[/b]

[b]10 фактов о био, характере и прочих особенностях[/b]

[b]связь с вами[/b]

[b]дополнительно[/b]
как узнали про нас и ваши планы на игру.


ссылка на форум -

 Грешник

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

05.05.2013 в 14:01

Имя на ваш выбор. Фамилия Хартер. (только прошу не японское.)
2. Возраст
Т. к. он старший брат то 23-25
4. Характер
Он хитер, скрытен, усидчив и довольно креативен. По натуре - индивидуалист и творческая личность. Характер относительно покладистый, впрочем, не без некоторых острых углов. В целом приветлив, вежлив и обходителен. Почти безэмоциональный на первый взгляд, но под красивой улыбкой может скрывать тысячи различных эмоций. Хладнокровен, в отдельных ситуациях может быть жесток. Осторожен, аккуратен во в сём, экстравагантен и крайне непредсказуем: может быть сложен, как головоломка, а в следующий момент прост, как дважды два. Редко повышает голос и так же редко срывается, предпочитая внешнее позитивное умиротворение холодному бешенству, бушующему глубоко в сердце. Если, конечно, что-то может привести его в бешенство: тот, кто не знает его, может решить, что этого человека, совершенно ничто не беспокоит, а все вокруг исключительно забавляет.  

Для общения необходимо зарегистрироваться или войти!

Каталог форумов ролевых игр:

Форум:

Нет новых сообщений Наш WizardTop (2)
Нет новых сообщений Обсуждение игр (0)
Нет новых сообщений Набор игроков (255)
Нет новых сообщений Творческий раздел (1)
Нет новых сообщений Технический раздел (10)
Нет новых сообщений Игровой раздел (4)
Нет новых сообщений Флудилка (2)

Ролевые игры по категориям:

Наши спонсоры:

Другие игры и программы:

Деловые программы
Образование и наука
Мультимедиа
Программирование
Текст
Графика и дизайн
Файлы и диски
Безопасность
Сеть и интернет
Системные программы
Игры и развлечения