Форум » Набор игроков » Ролевая "Назад в Сказку" ждет своих героев!

 Fairytale Создана: 13.07.2012 в 14:21


Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

В розыске жители Зачарованного королевства, населяющие волшебные деревеньки; король и принц Ледяного королевства; король и королева Зачарованного королевства; жители Милана, помешанные на моде; друзья, они же злодейские гады; охотники за ценным антиквариатом; каждый, кто хочет стать частью новой истории, которая вершится на их глазах и с их непосредственным участием. ~Необходимые персонажи~Акции~Список персонажей~
Ответов: 13 Просмотров: 208

 Fairytale


Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

13.07.2012 в 14:22

http://backtofairytale.mybb.ru/

 StoryTeller

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

15.07.2012 в 18:51

НУЖНА!!!
Габриэлла Виларези - дочь антиквара, в семье которого хранилось Волшебное зеркало и который продал его друзьям Даниеля, амбициозная и волевая девушка.


 StoryTeller

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

17.07.2012 в 20:28

Антонио Пирелли, 26 лет - футболист
Внешность - Джош Хартнетт
Пирелли и да Винчи давний деловой союз, который и повлек за собой дружбу двух наследников. Даниель и Антонио долгие годы испытывают свою дружбу на прочность, но она с каждым годом все крепнет, обеспечивая надежный тыл обоим.
Антонио не пошел по стопам отца, отдав предпочтение бутсам и шортам, а не классическому костюму от Армани, в котором ему пришлось бы щеголять на деловых переговорах и просиживать в офисе. Недовольство семьи он заслужил, но окупил его своими успехами на поле, а также толпами поклонниц, осаждающих его миланскую квартиру, вызывая немое уважение отца.
Общая черта брата и сестры Пирелли любовь к развлечениям, абсолютно разным, но всегда неизменно диким. Все клубы и прочие ночные заведения изучены компанией от подвалов до крыш, также как и обитающая в них публика.

Акция -

 Fairytale


Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

26.07.2012 в 15:42

Заказ от Лораны:
Daniela Villani / Даниэла Виллани (Золушка)
Характер
Веселая, радостная, оптимистка. Лучик солнышка в Ледяном королевстве. Всегда найдет ласковое слово для каждого, сможет уладить любую ссору, всегда поддержит и постарается помочь. Девушка немного наивна, она верит в любовь и прекрасного принца, который однажды заберет ее в свой замок. Романтичная и тонкая натура, которой при этом не чужды шалости и проказы. Всегда может заставить улыбнуться окружающих, она преданный и верный друг. Любит кокетничать и очаровывать молодых парней, которые в последнее время просто "атакуют" Ледяной замок в надежде на руку принцессы и самой Золушки. Лорана для нее и сестра, и мать, и друг, и бесспорно - авторитет.


 StoryTeller

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

29.07.2012 в 14:39

Обратите внимание на - срочно нужен каждый!


 Fairytale


Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

03.08.2012 в 16:11

Разыскивается и возлюбленный и дядя двух очаровательных принцесс:
[/b][/u]
Антонио «Железный Рыцарь» Сфорца - брат короля Зачарованного королевства, его верный советник и помощник, возглавляет охрану Зачарованного замка.


 Fairytale


Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

04.09.2012 в 14:44

Срочно Необходима Королева Ледяного королевства
Леттерия «Сказочница» Буджардини - За внешней холодностью истинной леди скрывается искренняя и любящая женщина, преданная своему мужу, но отвергнутая, переживающая. Вкладывает душу в свои сказки, которые пишет, основываясь на своих наблюдениях, несколько преукрашивая действительность и отдавая предпочтение счастливым концам.

 Fairytale


Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

05.09.2012 в 10:44

Форум выходит из летней спячки и игра набирает ход и вновь открывает активный набор игроков на все роли, с которыми вы можете ознакомиться , в тоже время начинается отыгрыш бала в Зачарованном Королевстве, в котором могут поучаствовать все обитатели сказочного мира, а также свое развитие начинает , в котором могут принять участие все обитатели современного Милана.
Ждем активных и талантливых игроков. Начни вместе с нами ...

 Fairytale


Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

18.09.2012 в 12:11

НУЖНЫ!!!
Моргана «Королева» Сфорца - сказочная мачеха, королева Зачарованного королевства, родственница Злой Королевы, искусная волшебница.
Рафаэль «Король» Сфорца - сказочный папа двух прекрасных принцесс и муж королевы Морганы, потомок Белоснежки и Прекрасного Принца, добрый и справедливый правитель Зачарованного королевства.


 Fairytale


Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

08.10.2012 в 15:29

СРОЧНО НУЖЕН В ИГРУ!!!

Антонио «Железный Рыцарь» Сфорца - брат короля Зачарованного королевства, его верный советник и помощник, возглавляет охрану Зачарованного замка. Возлюбленный Лораны «Девы Малейн» Буджардини - принцессы Ледяного Королевства.

Персонаж принимает активное участие в игре. Партнеры для игры есть (потому и объявлен активных розыск). Основной участник на балу в Зачарованном королевстве, где будет присутствовать и его тайная возлюбленная. Очень и очень ждем!


 Fairytale


Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

25.10.2012 в 10:11

В СРОЧНОМ РОЗЫСКЕ:
Моргана «Королева» Сфорца, Антонио «Железный Рыцарь» Сфорца, Леттерия «Сказочница» Буджардини, Ландольфо «Колдун» Инганнаморте, Бруно Ла Морте, Габриэлла Виларези - подробнее в .
Очень ждем всех-всех!

 Fairytale


Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

13.12.2012 в 11:44

Хоть у нас в Сказке и вечная весна, а на душе лето - на улице суровая зима, с чем вас и поздравляем! Всем гулять и веселиться, присоединяться и вливаться в нашу дружную, но пока не большую семью. Обживаем новые стены и готовимся к праздникам)

- ждем каждого очень-очень.

 Fairytale


Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

11.01.2013 в 12:23

Срочно нужны игроки в современный Милан (2012 год). СРОЧНО!!!

Для общения необходимо зарегистрироваться или войти!

Каталог форумов ролевых игр:

Форум:

Нет новых сообщений Наш WizardTop (2)
Нет новых сообщений Обсуждение игр (0)
Нет новых сообщений Набор игроков (255)
Нет новых сообщений Творческий раздел (1)
Нет новых сообщений Технический раздел (10)
Нет новых сообщений Игровой раздел (4)
Нет новых сообщений Флудилка (2)

Ролевые игры по категориям:

Наши спонсоры:

Другие игры и программы:

Деловые программы
Образование и наука
Мультимедиа
Программирование
Текст
Графика и дизайн
Файлы и диски
Безопасность
Сеть и интернет
Системные программы
Игры и развлечения