20 лучших сайтов на этой неделе тут




Сайт: Альтерион

Категория: Магические
Древние расы встречаются с молодыми. Природа восстала против разумных. Грани мира живых и потустороннего, Либры, истончились: можно перемещаться из одного в другой. Либра видится раем. Но Либра может превратить существо в монстра или вовсе уничтожить.
Альтерион
[In/Out: 0/0]


Статистика за неделю:

Входы пользователей: По именам пользователей нет
всего: 0 и анонимных: 0


Комментарии:

 Guest ip:78.153.157.43

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

21.07.2011 в 18:42

Сразу скажу - в описании правил и мира много букАФ. Но, ведь это и не простенький мир, который легко описать в трёх словах. Глубокий мир требует детального описания. А, чтобы в нём разобраться, существует очень лояльная администрация, которая рада каждому новому игроку. В игре предусмотрен активный гейм-мастеринг, посему, не заскучаете. Большое разнообразие рас, возможность завести свой клан или вступить в различные организации, дающие плюсы игроку. В мире много городов, но пока открыт только один, посему вы сможете стать первооткрывателем. Этот мир ждёт вас.

 Guest ip:92.112.91.112

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

01.08.2011 в 11:53

Мир Альтериона неповторим. Хоть он и относится к фентези-мирам, коих что ни день, то все больше, он многогранен и не похож на то, что мы привыкли ожидать от подобного ему. Реальность, сплетающаяся с миром грез... что может быть загадочнее? Мир Либры завораживает своей неоднозначностью. Стоит лишь единожды окунуться в него.

 Guest ip:91.205.128.5

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

03.08.2011 в 10:56

Альтерион - попытка сделать авторский мир загадочнее, многограннее. Это не просто переплетение разрозненных идей это единый замысел, призванный вывести удовольствие от игры и процесс развития на новый уровень. Получилось? Об этом лучше судить самостоятельно, ведь порой лучше один раз оценить лично, нежели прочесть десятки отзывов других людей. Увидеть и понять, то ли это место, которое захочется узнать и, в конце концов, остаться.

 Guest ip:95.79.41.156

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

14.08.2011 в 14:32

Скажу сразу. В данном мире я недавно, так что могу обеспечить вполне сносное мнение " Со стороны. " Авторский мир. Что это значит ? Продуманный. Подогнанный под игрока. Все сделано для удобства, интереса и развлечения. Первое впечатление - О боги ! Сколько читать ! Но это того стоит. Правда. Ни капельки не пожалела, что осилила прочесть. Плюсом ко всему этому идет заботливая администрация. Окружают советами, помощью, вниманием. По десяти бальной шкале - 9. Девять, потому, что мир жаждет новых игроков. Присоединяйтесь !

 Guest ip:95.79.46.208

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

23.08.2011 в 09:55

Все еще не разочаровалась в сим мире. Более того, он так и не смог меня отпустить из своих лапок. И сюжет, и администрация, и игроки. Как новички, так и более взрослое поколение. Интересно ! Осталось только ждать вашего внимания, ибо хорошим стоит делиться.

 Guest ip:91.205.128.5

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

23.08.2011 в 18:49

Нравится. Однозначно. Имеется раздел для новичков, что меня лично, подкупило. До написания полноценной анкеты можно прочувствовать часть мира, почитать и понять, хочется ли остаться в нем. Мне - захотелось.

 Guest ip:193.151.13.34

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

23.08.2011 в 22:16

Этот мир-это именно то, что нужно всем ролевикам. Тут кого угодно можно встретить) Одним словом=интересное времяпровождение. И админы тут классные!Я не жалею что сюда попал!




Добавить комментарий:
Смайлики:
         

Код безопасности:
     

Каталог форумов ролевых игр:

Форум:

Нет новых сообщений Наш WizardTop (2)
Нет новых сообщений Обсуждение игр (0)
Нет новых сообщений Набор игроков (255)
Нет новых сообщений Творческий раздел (1)
Нет новых сообщений Технический раздел (13)
Нет новых сообщений Игровой раздел (4)
Нет новых сообщений Флудилка (2)

Ролевые игры по категориям:

Наши спонсоры:

Другие игры и программы:

Деловые программы
Образование и наука
Мультимедиа
Программирование
Текст
Графика и дизайн
Файлы и диски
Безопасность
Сеть и интернет
Системные программы
Игры и развлечения