20 лучших сайтов на этой неделе тут




Сайт: Песнь льда и пламени: Игра престолов

Категория: ФРИ вне категории
Ролевая игра по мотива цикла книг "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина. Вступайте в борьбу за Железный Трон, но помните - в игре престолов либо побеждают, либо погибают. Третьего не дано!
Песнь льда и пламени: Игра престолов
[In/Out: 0/0]


Статистика за неделю:

Входы пользователей: 30 см чистого удовольствия, Eddard Stark, Eddard Stark, Eddard Stark, Алан, Дейси, Дейси, Дейси, Дейси, Дейси, Дейси, манс, Эйгон, всего: 13 и анонимных: 0


Комментарии:

 Guest ip:92.241.224.36

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

03.06.2013 в 18:07

Буду первым, похоже. Как мило.
Ролевая очень интригует своим коллективом, а в самой игре выдержан неповторимый дух той самой, полюбившейся нам, Игры Престолов. Игроки вольны в своих желаниях: администрация не гонится за повторением событий книги, допуская серьезные отступления от канона, не портящие, однако, самой игры.
Надеюсь, каждый найдет здесь для себя что-то свое. То, что заинтересует именно его.

 Guest ip:5.104.39.27

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

26.07.2013 в 22:35

Буду вторым, что уж там))
Влюбился в этот сайт с первого взгляда: админы ответственные, игроки - люди интересные, а главное - очень талантливые. Для каждого нового находится не только квест, но и масса развлекательных мероприятий от конкурсов до игр, что очень радует. Здесь скучать не придется))

 Guest ip:5.104.35.128

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

06.08.2013 в 22:50

Воу-воу, я третья! *натянула поводья*
Поиграла на ролке некоторое время, я поняла, что атмосфера здесь - именно то, что я искала. Выдержанный канон всегда можно разбавить альтернативой или изменить его в корне - администрация всегда идет на уступки пользователям. Развитие основного сюжета согласовывается со всеми независимо от статуса игрока на форуме. На самом деле, это весьма приятно, когда чувствуешь, что твое мнение, как игрока, учитывается. Теплые отношения между форумчанами нельзя не заметить. А еще, на ролке есть собственное радио, на котором каждый может прозвучать.

Вообщем, мой вердикт - играть. Однозначно играть!

 Guest ip:91.188.159.4

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

09.06.2014 в 10:57

Я - четвертый.
Я очень, очень привередлив в выборе ролевых. Для того, чтобы прижиться мне необходим минимум месяц наблюдений, только потом я регистрируюсь и начинаю играть, и то: продолжаю присматриваться. Часто надолго не задерживаюсь по разным причинам.
На этот форум я совершенно случайно наткнулся, я даже не хотел играть нигде, поскольку времени было в обрез. Просмотрев сериал "Игра престолов" я решил найти какую-то информацию о нём, почитать книгу, и тут нашёл вас. Совершил двухдневный сёрфинг, и решил: играть.
Во-первых, вы замечательные и даже издалека испускаете лучи позитива, заряжаете энергией и настроением, во-вторых, такой коллектив дружный стоит поискать. Я не читал книгу, когда зарегистрировался, но вы вдохновили меня на этот подвиг, и вот, я её уже практически закончил. Спасибо вам, ребята!
Атмосферно, приветливо, игра никогда не стоит на месте. Если вам нечего делать - вам найдут игру. Всех сюда, замечательный форум.

 Guest ip:85.140.1.40

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

05.11.2015 в 08:46

Прекрасная администрация - помогут, поддержат и все объяснят, найдут соигрока, обогреют и накормят. Радует их понимание по отношению к игрокам, они могут признать свои ошибки, а это зачастую редкость (: Коллектив, как замечено выше, и вправду очень дружный, примазаться к нему можно с первой минуты. Нравится, что в игру можно вступить практически сразу же после принятия анкеты - соигрок находится довольно быстро.
Отдельный комплимент предназначен форумному радио. Тирион и Миранда, вы великолепно ведете эфир! Не уходите с поста, с вами очень весело.
11 из 10, кратко говоря.

 Guest ip:31.6.37.240

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

27.10.2017 в 06:30

















20171027yuanyuan

 Guest ip:69.167.22.100

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

21.12.2017 в 06:37












171221yueqin




Добавить комментарий:
Смайлики:
         

Код безопасности:
     

Каталог форумов ролевых игр:

Форум:

Нет новых сообщений Наш WizardTop (4)
Нет новых сообщений Обсуждение игр (3)
Нет новых сообщений Набор игроков (255)
Нет новых сообщений Творческий раздел (3)
Нет новых сообщений Технический раздел (14)
Нет новых сообщений Игровой раздел (13)
Нет новых сообщений Флудилка (3)

Ролевые игры по категориям:

Наши спонсоры:

Другие игры и программы:

Деловые программы
Образование и наука
Мультимедиа
Программирование
Текст
Графика и дизайн
Файлы и диски
Безопасность
Сеть и интернет
Системные программы
Игры и развлечения