20 лучших сайтов на этой неделе тут




Сайт: Литературная ролевая игра Game of Thrones

Категория: По сериалам/фильмам
Литературная ролевая игра Game of Thrones по мотивам саги Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени" рада приветствовать вас!
Литературная ролевая игра Game of Thrones
[In/Out: 0/0]


Статистика за неделю:

Входы пользователей: Arya Stark, Arya Stark, Arya Stark, Arya Stark, Arya Stark, Arya Stark, Arya Stark, Arya Stark, Arya Stark, Arya Stark, Arya Stark, Arya Stark, Arya Stark, Jaime Lannister, Jaime Lannister, Jaime Lannister, Jaime Lannister, Jaime Lannister, Jaime Lannister, Jaime Lannister, Jaime Lannister, Jaime Lannister, Manсe Rayder, Manсe Rayder, Melisandre, Melisandre, Melisandre, Melisandre, Ramsay Bolton, Ramsay Bolton, Ramsay Bolton, Ramsay Bolton, Ramsay Bolton, Ramsay Bolton, Ramsay Bolton, Ramsay Bolton, Ramsay Bolton, Sandor Clegane, Sandor Clegane, Sandor Clegane, Sandor Clegane, Sandor Clegane, Sandor Clegane, Sandor Clegane, Sandor Clegane, Tywin Lannister, Tywin Lannister, Джейме Ланнистер, Джейме Ланнистер, Джейме Ланнистер, всего: 50 и анонимных: 27


Комментарии:

 Guest ip:92.114.214.235

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

11.02.2013 в 05:12

норм че.

 Guest ip:217.10.38.181

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

03.03.2013 в 23:23

Прекрасный сайт! Пожалуй, лучший, который я когда-либо встречала. Во-первых, очень качественный дизайн. Потрясающая атмосфера Средневековья позволяет настроиться на нужный лад. Во-вторых, удивительно добрая администрация. Всегда готовы помочь раскрыться игроку, пойти навстречу, поддержать. Никакого зазнайства и оскорблений с высоты собственного величия. В-третьих, очень дружелюбные, общительные игроки - на сайте чрезвычайно уютно. Народ пишет качественные посты, каждый очень подходит под роль персонажа ИП, которого взял на себя. Вообщем, я считаю, сайт один из лучших.

 Guest ip:212.106.34.213

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

18.03.2013 в 00:16

Не так давно на этом форуме, но все же хочется поблагодарить всех администраторов за такой теплый и уютный форум, где можно не только зависать играя, но и просто общаться в таверне. Я считаю, что сайт является лучшим сайтом по ИП на данный момент. Если вы хотите играть, общаться, заводить интересные знакомства. Советую посетить этот сайт. Думаю, вы задержитесь на нем надолго.

 Guest ip:188.242.87.238

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

19.03.2013 в 22:40

Очень теплая и ламповая атмосфера. Спасибо радушным администраторам и замечательным игрокам.Плюс интересная и любимая тема.

 Jaime Lannister


Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

22.03.2013 в 00:10

Спасибо огромное всем, кто оставляет отзывы :) Очень приятно знать, что проект игрокам по душе.

 Guest ip:83.149.9.191

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

30.03.2013 в 19:10

Полностью согласен с коментами сверху. Таких сайтов еще поискать: столь добрая администрация сейчас редкость, которую днем с огнем не сыщешь. Лично я получаю огромное удовольствие от игры и общения с такими радушными игроками и админами. Здесь нет места ругани, ссорам и оскорблениям с матюгами, все всегда помогут, поддержат. Сайт еще новый, но на нем уже интересно. Низкий поклон создателям за
такую классную ролевую.

 Guest ip:87.252.227.77

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

02.07.2013 в 01:47

Замечательный проект. Чудесная атмосфера, добродушная администрация, много интересных игроков, пишущих красивые посты, разнообразные развлечения (даже мафия!) и прочее, и прочее, и прочее. Пожалуй, лучшая ролевая, из всех, где я играл.




Добавить комментарий:
Смайлики:
         

Код безопасности:
     

Каталог форумов ролевых игр:

Форум:

Нет новых сообщений Наш WizardTop (2)
Нет новых сообщений Обсуждение игр (1)
Нет новых сообщений Набор игроков (255)
Нет новых сообщений Творческий раздел (2)
Нет новых сообщений Технический раздел (14)
Нет новых сообщений Игровой раздел (11)
Нет новых сообщений Флудилка (2)

Ролевые игры по категориям:

Наши спонсоры:

Другие игры и программы:

Деловые программы
Образование и наука
Мультимедиа
Программирование
Текст
Графика и дизайн
Файлы и диски
Безопасность
Сеть и интернет
Системные программы
Игры и развлечения