20 лучших сайтов на этой неделе тут




Сайт: Academy of Magix

Категория: Winx club
Новый сюжет, новые герои, новые приключения, и всё это у нас! Мы тебя ждём :)
Academy of Magix
[In/Out: 0/0]


Статистика за неделю:

Входы пользователей: По именам пользователей нет
всего: 0 и анонимных: 0


Комментарии:

 Guest ip:78.85.53.71

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

24.11.2012 в 09:16

Итак, прошла ровно неделя после моей регистрации на данном форуме, и мне не хочется уходить. А значит, испытательный срок лично для меня ролевая прошла. Что обычно можно встретить на форумах в Winx? Прежде всего громадное количество грамматических ошибок не только в постах участников, но даже в оформлении. Соответственно и посты, написанные через бурелом безграмотности, скучные и бездушные, плюс склонность к чрезмерной всесильности и сьюшности. Этого мне бывает достаточно, чтоб уйти с форума даже не зарегистрировавшись , а значит, здесь ничего подобного нет))

 Guest ip:78.85.53.71

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

24.11.2012 в 09:16

Итак, после столь долгого вступления перейдем к сильным сторонам ролевой. Здесь набралась, на мой взгляд, команда сильных участников, способных обеспечить быстрый и качественный, а главное интересный отыгрыш. Адекватная "строгая, но справедливая"(с) администрация, которая обеспечивает теплую дружескую атмосферу на форуме, порядок, а также быструю проверку анкет, что тоже немаловажно. Сюжет игры предполагает огромное пространство для фантазии. На форуме поддерживается и поощряется творчество и инициатива. Единственное, что можно отнести к минусам, так это отсутствие масштабного квеста, охватывающего всех участников. Но это дело поправимое, да и форум еще совсем новый, оно и понятно. К тому же, имхо, кто действительно хочет играть, никогда не останется в стороне))

 Guest ip:178.89.152.241

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

22.12.2012 в 20:45

На форуме я совсем не долго, меньше недели. акивность на форуме маленькая. но это только пока, надеюсь смогу помочь форумом с расшевеливание и привлечением народа. За столь короткий срок я уже успела поабзавестись несколькими приятными знакомствами. Завела дневник, и была малость разочарована тем, как их предпочитат вести на этом форуме. Может именно я введу тенденцию писать в нем. а не просто всталять картинки. Но наличие дневников не может не радовать, не везде они есть. Так же, мой совет администрации-дать какому-нибудь активному модеру проверять анкеты, так будет гораздо быстрее и проще.
Форум нравиться, очень. Системы пока отработанной нет. но что бы ее выработать нужно не мало ЛЕТ, надеюсь что смогу и с этим помочь. Шикарный стиль, люблю оранжевый и фиолетовый. Форумный журнал вообще покорил мое сердце, интересно сделан, мне понравился. Продалжайте в том же духе, Patricy




Добавить комментарий:
Смайлики:
         

Код безопасности:
     

Каталог форумов ролевых игр:

Форум:

Нет новых сообщений Наш WizardTop (2)
Нет новых сообщений Обсуждение игр (0)
Нет новых сообщений Набор игроков (255)
Нет новых сообщений Творческий раздел (1)
Нет новых сообщений Технический раздел (10)
Нет новых сообщений Игровой раздел (4)
Нет новых сообщений Флудилка (2)

Ролевые игры по категориям:

Наши спонсоры:

Другие игры и программы:

Деловые программы
Образование и наука
Мультимедиа
Программирование
Текст
Графика и дизайн
Файлы и диски
Безопасность
Сеть и интернет
Системные программы
Игры и развлечения